Abteilung Berufs- und Wirtschaftspädagogik


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Unser Team

Lehrbeauftragte

Name E-Mail
Dr. phil. Wilhelm Trampe, Dipl.-Kfm. wtrampe@uni-osnabrueck.de

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

Name E-Mail
Marleen Burger mburger@uni-osnabrueck.de
Bianca Buschmann bbuschmann@uni-osnabrueck.de
B. Sc. Mariell Gründl mgruendl@uni-osnabrueck.de
B.Sc. Alexandra Hannemann ahannemann@uni-osnabrueck.de
Sarah-Lisa Hartwig sahartwig@uni-osnabrueck.de
Farina Migura fmigura@uni-osnabrueck.de
B. Sc. Leonie Wimmer lwimmer@uni-osnabrueck.de