Abteilung Berufs- und Wirtschaftspädagogik


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Unser Team

Lehrbeauftragte

Name Raum Telefon E-Mail
Lars Kleuker-Wiechmann lars.kleuker-wiechmann@uni-osnabrueck.de
Andreas Schulte-Hemming aschultehemm@uni-osnabrueck.de

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

Name Raum Telefon E-Mail
Sandra Blendowski, B. Sc. sblendowski@uni-osnabrueck.de
Bianca Buschmann bbuschmann@uni-osnabrueck.de
Pia Tsambika Conring pconring@uni-osnabrueck.de
Naila Duddek nduddek@uni-osnabrueck.de
Marina Eisenblätter meisenblaett@uni-osnabrueck.de
Liza Kis lkis@uni-osnabrueck.de
Vivien Koch vikoch@uni-osnabrueck.de
Farina Migura fmigura@uni-osnabrueck.de
Ann-Marie Olthoff aolthoff@uni-osnabrueck.de
Joshua Pätzold jopaetzold@uni-osnabrueck.de
Rebekka Schlenker rschlenker@uni-osnabrueck.de
B. Sc. Leonie Wimmer lwimmer@uni-osnabrueck.de
Franziska Maria Ziemann fziemann@uni-osnabrueck.de