Berufs- und Wirtschaftspädagogik

Fachbereich 3


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Personen

Professor

NameRaumTelefonE-Mail
Bals, Thomas, Prof. Dr. phil. habil. 26/104 6305 thomas.bals@Uni-Osnabrueck.de
Fuge, Juliane, Dr. phil. 26/101 6239 juliane.fuge@Uni-Osnabrueck.de

Sekretariat

NameRaumTelefonE-Mail
Grieme, Insa 26/103 6228 inse.grieme@Uni-Osnabrueck.de
Prior, Jutta 26/103 6350 jutta.prior@uni-osnabrueck.de

EDV-Betreuung, Verwaltung und Projektkoordination

NameRaumTelefonE-Mail
Bolte, Joshua 26/E02 4641 edv-bwp@Uni-Osnabrueck.de
Lombardi, Alexandra 26/103 6238 alexandra.lombardi@uni-osnabrueck.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

NameRaumTelefonE-Mail
Burfeind, Miriam, M.Sc. 26/201 6307 miriam.burfeind@uni-osnabrueck.de
Buse, Miriam, Dr. 26/104 6305 miriam.buse@uni-osnabrueck.de
Grunau, Janika, Dr. 26/104 6305 janika.grunau@uni-osnabrueck.de
Sachse, Lena, M.ed. 26/201 6307 lena.sachse@uni-osnabrueck.de
Sexson, Sibylle, Dr. 26/201 6306 sibylle.sexson@uni-osnabrueck.de
Trampe, Wilhelm, Dr. 26/105 6330 wilhelm.trampe@Uni-Osnabrueck.de
Wehking, Katharina, M.A. 26/105 6212 katharina.wehking@uni-usnabrueck.de

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

NameE-Mail
Charlotte Urracurra@uni-osnabrueck.de
Helena Hagedornhhagedorn@uni-osnabrueck.de
Migura Farinafmigura@uni-osnabrueck.de
Pätzold Joshuajopaetzold@uni-osnabrueck.de
Piotr Lusczekplusczek@uni-osnabrueck.de
Ramona Mezgerrmezger@uni-osnabrueck.de
Sandra Gerdessgerdes@uni-osnabrueck.de
Tessa-Maria Braketbrake@uni-osnabrueck.de