Berufs- und Wirtschaftspädagogik

Fachbereich 3


Navigation und Suche der Universität Osnabrück


Hauptinhalt

Topinformationen

Professur

NameRaumTelefonE-Mail
Prof. Dr. phil. habil. Thomas, Bals 26/104 6305 thomas.bals@Uni-Osnabrueck.de
Dr. Janika Grunau 26/104 6305 janika.grunau@uni-osnabrueck.de

Sekretariat, Verwaltung und Projektkoordination

NameRaumTelefonE-Mail
Dipl.-Kauffr.(FH) Insa Grieme 26/103 6238 insa.grieme@uni-osnabrueck.de
Jutta Prior 26/1036350 jutta.prior@uni-osnabrueck.de
Alexandra Lombardi alexandra.lombardi@uni-osnabrueck.de

EDV-Betreuung

NameRaumTelefonE-Mail
Jonas Wobker 26/E02 4641 edv-bwp@Uni-Osnabrueck.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

NameRaumTelefonE-Mail
M. Ed. Lea Bartsch 26/105 6212 lea.bartsch@uni-osnabrueck.de
M. Sc. Miriam Burfeind 26/106

6307

miriam.burfeind@uni-osnabrueck.de
Dr. Miriam Lotze 26/101 6225 miriam.lotze@uni-osnabrueck.de
M. Sc. Thea Nieland 26/233 6225 thea.nieland@uni-osnabrueck.de
M. Ed. Lena Sachse 26/106 6306 lena.sachse@uni-osnabrueck.de
Dr. Wilhelm Trampe 26/105 6330 wilhelm.trampe@uni-osnabrueck.de
Dr. Katharina Wehking 26/105 6212 katharina.wehking@uni-osnabrueck.de

Lehrbeauftragte

NameRaumTelefonE-Mail
Dr. Dana Bergmann dbergmann@uni-osnabrueck.de
M. Sc. Greta von Elsner

Studentische und wissenschaftliche Hilfskräfte

NameE-Mail
Gerdes, Sandragsandra@uni-osnabrueck.de
Lusczek, Piotrplusczek@uni-osnabrueck.de
Migura, Farinafmigura@uni-osnabrueck.de
Pätzold, Joshuajopaetzold@uni-osnabrueck.de
Urra, Charlottecurra@uni-osnabrueck.de
Wimmer, Leonielwimmer@uni-osnabrueck.de